Siamo focalizzati sul cliente, alla ricerca di persone con alte prestazioni e la spinta e il desiderio di avere un impatto. Ogni persona di Cloudfabric svolge un ruolo significativo in azienda e contribuisce al valore che offriamo ai nostri clienti e partner.

Linkedin Twitter Facebook

Un team di persone competenti e motivate si dedica alle attività di tutti i giorni e ai progetti più complessi per far si che tutto sia perfetto.

qodef-team-image
Sistemista / Helpdesk Laboratorio
Dolan Raidich

d.raidich@benassi.net

qodef-team-image
Sistemista / Commerciale
Christian Zini

c.zini@benassi.net

qodef-team-image
Sistemista / Helpdesk
Medin Mon

m.medin@benassi.net

qodef-team-image
Sistemista / Helpdesk
Patrizio Depedri

p.depedri@benassi.net

qodef-team-image
Sistemista / Gestionali
Marco Zuccaro

m.zuccaro@benassi.net

qodef-team-image
Sistemista / Infrastrutture
Andrea FIlippi

a.filippi@benassi.net

qodef-team-image
Sistemista / Infrastrutture
Alessandro Briosi

a.briosi@benassi.net

qodef-team-image
Sistemista
Milos Dabizljevic

m.dabizljevic@benassi.net

qodef-team-image
Sistemista
Alessio Comai

a.comai@cloudfabric.it

qodef-team-image
Sistemista
Mathias Andreolli

m.andreolli@cloudfabric.it

qodef-team-image
Tecnico
Nicola Litterini

n.litterini@cloudfabric.it

qodef-team-image
Tecnico
Massimo Briani

m.briani@cloudfabric.it

qodef-team-image
Sistemista
Paolo Ruocco

p.ruocco@benassi.net

qodef-team-image
Responsabile amministrativo
Raffaele Emanuelli

r.emanuelli@benassi.net

qodef-team-image
Sviluppo software
Simone Franchini

s.franchini@cloudfabric.it

qodef-team-image
Segreteria Organizzativa
Miriam Mattei

m.mattei@benassi.net

qodef-team-image
EVP
Stefano Dorna

s.dorna@cloudfabric.it

qodef-team-image
CAO
Corrado Pasotto

c.pasotto@cloudfabric.it

qodef-team-image
Responsabile di filiale
Samuel Dalfior

s.dalfior@cloudfabric.it

qodef-team-image
Frontoffice
Lara Giacomini

l.giacomini@cloudfabric.it

qodef-team-image
Responsabile amministrativo
Monica Benassi

m.benassi@benassi.net

qodef-team-image
CIO
Christian Laricchia

c.laricchia@benassi.net

qodef-team-image
CEO
Roberto Benassi

r.benassi@cloudfabric.it

qodef-team-image
Amministratore delegato
Giorgio Benassi

g.benassi@benassi.net

qodef-team-image
Commerciale
Renzo Trisotto

r.trisotto@benassi.net

qodef-team-image
Webmaster
Silvia Rensi

webmaster@benassi.net

qodef-team-image
Formazione / Docente
Christian Defrancesco

c.defrancesco@benassi.net

qodef-team-image
Programmatore
Francesco Torella

f.torella@cloudfabric.it