Siamo focalizzati sul cliente, alla ricerca di persone con alte prestazioni e la spinta e il desiderio di avere un impatto. Ogni persona di Cloudfabric svolge un ruolo significativo in azienda e contribuisce al valore che offriamo ai nostri clienti e partner.

Linkedin Twitter Facebook

Un team di persone competenti e motivate si dedica alle attività di tutti i giorni e ai progetti più complessi per far si che tutto sia perfetto.

Frontoffice

 


 

Lara Giacomini
Segreteria Organizzativa - Tione

l.giacomini@cloudfabric.it
Miriam Mattei
Segreteria Organizzativa - Trento

m.mattei@cloudfabric.it

Sede Trento

 


 

Francesco Torella
Programmatore - Trento

f.torella@cloudfabric.it
Dolan Raidich
Responsabile produzione - Trento

d.raidich@cloudfabric.it
Marco Zuccaro
Sistemista - Trento

m.zuccaro@cloudfabric.it
Raffaele Emanuelli
Responsabile Amministrativo - Trento

r.emanuelli@cloudfabric.it
Fabio Zerbini
Telefonia e Impianti - Trento

f.zerbini@cloudfabric.it
Alessandro Briosi
Sistemista e Networking - Trento

a.briosi@cloudfabric.it
Paolo Ruocco
Sistemista e Networking - Trento

p.ruocco@cloudfabric.it
Patrizio Depedri
Coordinatore - Trento

p.depedri@cloudfabric.it
Christian Zini
Sistemista - Trento

c.zini@cloudfabric.it
Medin Mon
Sistemista - Trento

m.medin@cloudfabric.it
Milos Dabizljevic
Sistemista - Trento

m.dabizljevic@cloudfabric.it
Andrea Filippi
Sistemista e Networking - Trento

a.filippi@cloudfabric.it

Sede Tione

 


 

Nicola Litterini
Tecnico - Tione

n.litterini@cloudfabric.it
Mathias Andreolli
Sistemista - Tione

m.andreolli@cloudfabric.it
Alessio Comai
Sistemista e Networking - Tione

a.comai@cloudfabric.it
Simone Franchini
Programmatore - Tione

s.franchini@cloudfabric.it
Massimo Briani
Tecnico - Tione

m.briani@cloudfabric.it
Samuel Dalfior
Responsabile di filiale - Tione

s.dalfior@cloudfabric.it

Corporate

 


 

Monica Benassi
Responsabile Amministrativo

m.benassi@cloudfabric.it
Corrado Pasotto
CAO

c.pasotto@cloudfabric.it
Giorgio Benassi
Amministratore Delegato

g.benassi@cloudfabric.it
Stefano Dorna
EVP

s.dorna@cloudfabric.it
Roberto Benassi
CEO

r.benassi@cloudfabric.it
Christian Laricchia
CIO

c.laricchia@cloudfabric.it

Contributor

 


 

Christian Defrancesco
Docente Formatore

c.defrancesco@cloudfabric.it
Renzo Trisotto
Responsabile Commerciale

r.trisotto@cloudfabric.it
Silvia Rensi
Web Design

webmaster@cloudfabric.it